Новости и события » Спорт » Футболисты "Днепра" в спарринге одержали победу над китайским ФК "Бейджин Конггу"

В турецком городе Белек днепропетровский "Днепр" успешно завершил очередной товарищеский поединок. На этот раз подопечные Мирона Маркевича победили китайский "Бейджин Конггу", сообщает УНН со ссылкой на сайт ФК "Днепр".

С первых минут "днепряне" обосновались на половине поля китайской команды. Впрочем, в течение первой четверти по воротам Лея Донка не было нанесено ни одного удара. На 17-й минуте первая в матче атака "Бейджина" завершилась тем, что в штрафной "Днепра" Хао Вэй Чен финтом обыграл Папа Гуйе и точно пробил в дальний угол.

Счет во встрече был сравнен следующим образом - Матеус прострелил в створ противника, в борьбе с голкипером В. Лучкевич не смог переправить мяч в ворота, зато Е. Шахов оказался первым на добивании - 1: 1. Через минуту хавбек "Днепра" "ножницами" с полукруга поразил ворота после передачи Р. Зозуля.

На 60-й минуте связи С. Назаренко - Е. Селезнев результативно проявила себя. Передача полузащитника на форварда завершилась голом - 3: 1.

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...