Новости и события » Общество » Николаевские спортсмены одержали победу в профессиональном турнире по смешанным единоборствам

19 февраля, среди сильнейших бойцов Украины во Львове прошел профессиональный турнир по смешанным боевым искусствам MMA PRO UKRAINE – 4. Николаевцы Андрей Ковалев и Мирсанан Агаларов выиграли свои поединки. Об этом интернет-изданию "Мой город" сообщили в пресс-службе профессиональной лиги смешанных единоборств Украины.

Николаевский тяжеловес Андрей Ковалев (93+ кг) сегодня является чемпионом Украины по ММА 2014-2015, бронзовым призером чемпионата Европы по ММА-2014, мастером спорта по смешанным единоборствам. Андрей выиграл у титулованного киевлянина, который является многократным чемпионом мира по разным видам единоборств.

Мирсанан Агаларов выступил против львовянина и также уверенно одержал победу в весовой категории – 70 кг. Среди основных достижений бойца – звания чемпиона кубка молодежи по ММА, чемпиона Украины по ушу саньда, чемпиона Украины по боевому джиу-джитсу.