Новости и события » Спорт » Бондаренко с боем уступила Касаткиной в первом матче квалификации турнира в Нью-Йорке

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко (349-я в рейтинге WTA) потерпела поражение в первом круге квалификации турнира Western & Southern Open в Нью-Йорке от более рейтинговой россиянки Дарьи Касаткиной (68-й номер WTA). 6:7, 6:4, 0:6.

Девушки провели на корте 1 час и 48 минут, сыграв три сета. Бондаренко за матч оформила 6 брейков, а ее соперница 8.

Предыдущее очное противостояние теннисисток завершилось так же в трех сетах, победой россиянки.

Катерина Козлова не смогла переиграть свою первую соперницу в США.

Свой матч на турнире еще предстоит сыграть Катарине Завацкой.