Новости и события » Спорт » Украинская бригада арбитров отработала на матче женской Лиги чемпионов

Украинская бригада арбитров отработала на матче женской Лиги чемпионов

Екатерина Монзуль обслуживала четвертьфинальный поединок между Лионом и Баварией.

Лион в четвертьфинале женской Лиги чемпионов обыграл Баварию со счетом 2:1. Этот матч обслуживала украинская бригада арбитров во главе с Екатериной Монзуль.

Боковыми судьями также были украинки Марина Стрелецкая и Александра Ардашева, а вот четвертым арбитром была шведка Сара Перссон.

В других четвертьфиналах женской ЛЧ Барселона обыграла Атлетико (1:0), Вольфсбург - Глазго Сити (9:1), а ПСЖ - Арсенал (2:1).

В полуфинале Вольфсбург 25 августа сразится с Барселоной, а на следующий день ПСЖ сыграет против Лиона.