Новости и события » Спорт » Кайсар обыграл Тобол и приблизился к Кайрату

Кайсар обыграл Тобол и приблизился к Кайрату

В Алматы кызылординский "Кайсар" сенсационно обыграл костанайский "Тобол" - 2:1, который в предыдущем матче победил "Астану".

Счет открыл Режиналдо, добивший мяч после ошибки вратаря костанайцев Шацкого. Выровнять положение в середине второго тайма удалось Сергею Малому после углового. Однако Асхат Тагыберген дальним ударом поразил "девятку" и принес "волкам" победу - 2:1.

Таким образом, у "Кайсара" - 13 очков и он вышел на второе место, а "Тобол" с десятью - четвертый.

Там же в Алматы кокшетауский "Окжетпес" сыграл вничью с карагандинским "Шахтером" - 1:1, и покинул зону переходных матчей. У "Шахтера" стало десять очков и он на шестом месте турнирной таблицы.