Новости и события » Спорт » ФК "Динамо" потерпел домашнее поражение от "Манчестер Сити"

ФК "Динамо" потерпел домашнее поражение от "Манчестер Сити"

Футболисты киевского "Динамо" с поражения начали двухматчевую дуэль 1/8 финала Лиги чемпионов против английского "Манчестер Сити". Поединок проходил в Киеве на НСК "Олимпийский", сообщает

Уже в стартовые минуты игры хозяева создали голевой момент. Андрей Ярмоленко оказался в штрафной зоне соперника и после удара украинца вратарь Джо Харт перевел мяч в перекладину. Гости ответили голом на 15 минуте, когда Яя Туре после подачи углового выиграл верховую борьбу, а Серхио Агуэро отправил мяч в сетку ворот Александра Шовковского.

После потери "бело-синих" С. Агуэро не хватило несколько сантиметров для того, чтобы увеличить преимущество англичан. Однако к концу тайма "горожане" достигли своего и комбинацию "Манчестер Сити" результативно завершил Давид Сильва.

"Динамовцы" активно начали выступление во второй 45-минутке - А. Ярмоленко опасно пробил с угла штрафной площади гостей.

Атаки киевлян вылились в забитый гол. Виталий Буяльский ударом с дальней дистанции с отскоком от газона эффектно сократил счет - 1: 2. В. Буяльський мог стать героем поединка, но его удар низом парировал Джо Харт. Финальный счет в матче установил Я. Туре, реализовав один из немногочисленных моментов "Манчестер Сити" во втором тайме.

Добавим также, в параллельной встрече нидерландский "ПСВ" дома в меньшинстве сыграл вничью с испанским "Атлетико" - 0: 0.

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...