Новости и события » Спорт » Чемпионы НБА имели 0,5 секунды, чтобы уйти от поражения. Прекрасная треха всех спасла

"Торонто" и «Бостон» устроили потрясающий триллер в третьем матче четвертьфинальной серии НБА (104:103).

«Селтикс» завершили первую половину с отрывом в 10 очков. При этом, за ними остались первые два матча. Однако действующие чемпионы НБА решили не сдаваться и сумели выровнять поединок.

На это «Бостон» ответил рывком 8-0 и поставил «Торонто» в непростое положение. «Рэпторс» вновь сравняли счет, но ужасно отзащищались против Кембы Уокера и позволили «Селтикс» выйти вперед за 0,5 секунды до конца поединка.

Нет. «Бостон» не выиграл встречу. Канадцы после тайм-аута быстро ввели мяч в игру и О Джи Ануноби попал спасительную и победную тешку:

«Рэпторс» сократили отставание в серии до 1:2. Сделали бы «Селтикс» счет 3:0, серию, фактически, можно было бы закрывать.