Новости и события » Спорт » Украинка Марта Костюк уступила японке в третьем круге US Open

Украинка Марта Костюк уступила японке в третьем круге US Open

Украинская теннисистка Марта Костюк уступила японке Наоми Осаке в третьем круге US Open-2020

Украинка проиграла первый сет, однако смогла дать бой фаворитке во втором, где Костюк выиграла 4 подряд гейма и победила японку со счетом 7: 6.

В третьем сете определялся победитель. После третьего гейма, когда украинка была впереди 2: 1, Костюк понадобилась медицинская помощь. После повреждения Марта Костюк проиграла 5 геймов подряд и покинула турнир.

В четвертом круге Наоми Осака встретится с победительницей матча Магда Лионетти (Польша) - Анетт Контавейт (Эстония).