Новости и события » Спорт » Англия, 2-й тур. Саутгемптон - Тоттенхэм 2:5. Страшный Сон!

Англия, 2-й тур. Саутгемптон - Тоттенхэм 2:5. Страшный Сон!

Такой голепад - совсем не в духе Жозе Моуринью, однако и на старуху бывает проруха. Начав неубедительно, «шпоры» раскачались ближе к перерыву и, надо полагать, им очень помог гол в раздевалку от Сон Хын Мина. Ну а во втором тайме корейца было просто нереально остановить, и он еще трижды расписался в воротах хозяев. На этом фоне гол капитана Харри Кейна выглядит весьма скромно.

Как бы там ни было, «Тоттенхэм» реабилитировался за поражение в первом туре от «Эвертона» и, понятно, покинул подвал таблицы.

САУТГЕМПТОН - ТОТТЕНХЭМ 2:5