Новости и события » Спорт » А.Долгополов стал полуфиналистом турнира в Акапулько

А.Долгополов стал полуфиналистом турнира в Акапулько

Первый номер мужской сборной Украины Александр Долгополов вышел в полуфинал турнира с призовым фондом в 1,4 миллиона долларов категории ATP-500 "Abierto Mexicano de Tenis" в Акапулько (Мексика), сообщает со ссылкой на Теннисный портал Украины.

В четвертьфинальном матче киевлянин обыграл нидерландского теннисиста Робина Хаас - дважды по 6:3.

Поединок длился 1 час 4 минуты. На счету А. Долгополова 9 эйсов. Также украинец четыре раза делал брейк, его соперник - всего один раз. Счет личных встреч между теннисистами стал равным - 2:2.

"Выйти в третий раз в полуфинал на этом турнире было замечательной мотивацией для меня. Надеюсь, что завтра смогу впервые добраться до финала", - рассказал победитель встречи.

Отметим, что за выход в финал А. Долгополов поспорит с 21-й ракеткой мира австралийцем Бернардом Томичем (5), который в четвертьфинале обыграл другого украинца - Илью Марченко со счетом 7:5, 7:5.

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...