Новости и события » Общество » Мастерица из Одесской области стала чемпионкой Украины за лучшие брови за 30 минут

Мастер-бровист из Болграда Ирина Самусенко (Апостолова) заняла первое место в номинации "Брови за 30 минут по правилам чемпионата мира" и второе место среди мастеров в классическом моделировании бровей на прошедшем в Киеве 23-м Чемпионате Союза профессионалов Украины в индустрии красоты.

"Работа усложнялась неподготовленным местом, мне не хватало света, стул модели был расположен низко и, тем не менее, судьи оценили мой труд", - рассказала Ирина Самусенко.

Кроме заслуг в деле моделирования красивых бровей, девушка также является мастером перманентного макияжа и тату-мастером. Это не первая ее победа на профессиональных соревнованиях.

В сентябре 2019 года она выиграла золото среди юниоров на Всеукраинском чемпионате BROWPRO, в ноябре на чемпионате Beauty Desire в категории "Профи" - золото. В мае 2020 года в международном онлайн чемпионате Beauty Olymp в категории "Мастер" она заняла второе место.