Новости и события » Спорт » «Байер» и «Лейпциг» расписали боевую ничью

«Байер» и «Лейпциг» расписали боевую ничью

"Лейпциг" не сумел переиграть «Байер» в домашнем матче 2-го тура Бундеслиги. Поединок завершился со счетом 1:1.

Счет в матче открыл «Лейпциг». На 14-й минуте Эмиль Форсберг самостоятельно прошел всю линию защиты «медиков» и забил потрясающий мяч с угла штрафной. Гости ответили уже через 6 минут. Керем Демирбай поразил ворота Петера Гуляши дальним выстрелом. Можно сказать, что после 20-й минуты матч перестал быть интересным. Команды вяло атаковали и финальный счет встречи так и остался 1:1.