Новости и события » Спорт » Жерсон Родригес помог Люксембургу одержать победу над Кипром

Жерсон Родригес помог Люксембургу одержать победу над Кипром

В матче дивизиона С Лиги наций сборная Люксембурга, в составе которой выступает нападающий «Динамо» Жерсон Родригес, дома победила команду Кипра со счетом 2:0.

В первом тайме хозяева отличились дважды, и оба раза автором забитых мячей становился Синани. Сначала он отличился на 12-й минуте с передачи Тилля, а на 26-й эти же футболисты повторили свое достижение. Правда, на этот раз с ударом Тилля справился вратарь, а Синани оказался первым на добивании.

Динамовец Жерсон Родригес принял активное участие в матче. Выйдя в стартовом составе и проведя на поле весь поединок, нападающий запомнился несколькими опасными ударами по воротам соперника, а также тем, что зарабатывал перспективные стандартные положения. Еще в пассиве динамовца желтая карточка, которую он получил в конце первого тайма.

Отметим, что для Жерсона этот поединок стал 29-м за сборную Люксембурга. После трех туров люксембуржцы имеют шесть очков и пребывают на второй строчке в турнирной таблице.

ЛЮКСЕМБУРГ - КИПР - 2:0