Новости и события » Спорт » Горецка увеличил отставание Украины после курьезной ошибки Бущана

Горецка увеличил отставание Украины после курьезной ошибки Бущана

Сборная Германии обыгрывает команду Андрея Шевченко в Киеве.

Сборная Украины принимает на НСК Олимпийский национальную команду Германии. По итогам первого тайма подопечные Андрея Шевченко минимально проигрывали в счете, но после перерыва отставание "желто-синих" увеличилось.

На 49-й минуте встречи голкипер сборной Украины Георгий Бущан не сумел зафиксировать в руках мяч, который в конечном итоге отскочил на голову Леону Горецке - 0:2.

Напомним, что следить за событиями матча Украина - Германия вы можете в текстовой онлайн-трансляции на Football.ua.