Новости и события » Спорт » Испания, 9-й тур. Атлетико - Кадис 4:0. Симеоне выходит в лидеры

Испания, 9-й тур. Атлетико - Кадис 4:0. Симеоне выходит в лидеры

В споре за выход на первое место в субботу встретились «Атлетико» и «Кадис». Мадридцы «поставили на место выскочек», забив четыре безответных гола в ворота новичков Ла Лиги.

Уже в самом начале после неразберихи в рядах обороны гостей Жоау Феликс головой переправил мяч в пустые ворота. Столичная команда продолжила давление, Маркос Льоренте удвоил счет, после чего из-за офсайда не засчитали голы Сауля и Луиса Суареса, при этом уругвайцу вернули результативное действие после видеоповторов.

Второй тайм был богатым на хорошие моменты, но счет не менялся до последней минуты, когда точно пробил Жоау Феликс - 4:0. «Атлетико» настиг «Реал Сосьедад» и вышел на первое место.

АТЛЕТИКО - КАДИС - 4:0