Новости и события » Спорт » «Интер» в меньшинстве проиграл «Реалу» домашний матче Лиги чемпионов УЕФА

«Интер» в меньшинстве проиграл «Реалу» домашний матче Лиги чемпионов УЕФА

Футболисты итальянского "Интера" потерпели второе поражение кряду от чемпиона Испании "Реала" на групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА.

После фиаско три недели назад в Мадриде (2:3) "Интер" в Милане уступил "Реалу" со счетом 0:2 в четвертом туре основной сетки розыгрыша, передает Укринформ.

Авторами голов в "сливочных" стали Эден Азар, реализовавший пенальти на 7-й минуте, и Родриго (59).

"Интер" доигрывал поединок в меньшинстве - за неспортивное поведение на 33-й минуте красную карточку получил Артуро Видаль.

Как сообщалось, в другом матче квартета В донецкий "Шахтер" в Германии уступил менхенгладбахской "Боруссии" (0: 4).

Турнирное положение: "Боруссия" (М) - 8 очков, "Реал" - 7, "Шахтер" - 4, "Интер" - 2.

В следующем туре "Шахтер" 1 декабря будет принимать "Реал".

Результаты других поединков среды:

группа А: "Бавария" (Германия) - "Зальцбург" (Австрия) - 3:1, "Атлетико" (Испания) - "Локомотив" (Россия) - 0:0;

группа С: "Олимпиакос" (Греция) - "Манчестер Сити" (Англия) - 0:1, "Марсель" (Франция) - "Порту" (Португалия) - 0:2;

группа D: "Ливерпуль" (Англия) - "Аталанта" (Италия) - 0:2, "Аякс" (Голландия) - "Мидтьюлланн" (Дания) - 3:1.