Новости и события » Спорт » Украинцы завоевали две награды на Континентальном кубке по дзюдо

Украинцы завоевали две награды на Континентальном кубке по дзюдо

Копилка сборной Украины пополнилась двумя медалями на женском и мужском Континентальном кубке по дзюдо, передает со ссылкой на Министерство молодежи и спорта Украины.

Дзюдоистка Александра Старкова (весовая категория до 52 кг) завоевала серебряную медаль на женском Континентальном Кубке, который стартовал в Варшаве.

Также первая медаль украинской сборной была завоевана на мужском Континентальном Кубке в Праге. Геворг Хачатрян (весовая категория до 66 кг) завоевал бронзовую награду.

Отметим, что нашему спортсмену в решающем поединке за медаль хватило для победы 45 секунд.

Как сообщал 22 февраля Украинец Яков Хаммам получил золотую награду на этапе Гран-при по дзюдо в Германии.