Новости и события » Спорт » Кубок Украины: Александрия крупно победила Минай

Кубок Украины: Александрия крупно победила Минай

Еще один крупный счет зафиксирован в матче 1/8 финала Кубка Украины. Встречались представители УПЛ - "Александрия" против "Миная". Команда Владимира Шарана открыла счет уже на 6-й минуте усилиями Вантуха, закрепила преимущество посредством пенальти от Бондаренко, а в компенсированное время Довгий забил третий мяч. 3:0 - "Александрия" становится четвертьфиналистом.

2020-21, Кубок Украины. 1/8 финала.

"Александрия" - "Минай" 3:0 (1:0)

Голы: Вантух, 6 (1: 0); Бондаренко В., 62 (пенальти) (2: 0); Довгий А., 95 (3: 0)

"Александрия": Панькив; Бондаренко В.; Дубра; Довгий А.; Стецков (Задерака, 64); Гречишкин; Грицук (Ковалец, 46); Лучкевич; Вантух; Ситало А. (Устименко, 70); Шастал (Мышенко, 79)

"Минай": Каниболоцкий А.; Допилка; Лопыренок (Хахлев, 60); Меличенко; Сакив; Малепе; Голодюк (Пиняшко, 60); Кожанов (Карноза, 78); Ткачук А.; Нуриев (Ахмедзаде, 85); Шиндер (Глагола, 78)

Предупреждения: Шастал, 33 - Лопыренок, 29; Голодюк, 48

Доля Українського бізнесу в Чехії. Сучасні перспективи

Український бізнес у Чехії: яка його доля? Поки триває воєнний стан, українські підприємства активно розширюють свою присутність за кордоном. Одним із найбільш перспективних напрямків є Чехія. Розглядаючи стан і перспективи бізнесу в цій країні, важливо...