Новости и события » Спорт » Третья ничья «Сосьедада» подряд помешала команде оторваться от «Атлетико» в турнирной таблице

В 13-м туре испанской Примеры "Реал Сосьедад" дома не сумел переиграть «Эйбар».

После осечки «Атлетико» в мадридском дерби против «Реала» (0:2) баски получили отличный шанс вновь единолично выйти в лидеры чемпионата. И команда еще в середине первого тайма повела в счете после гола Барренечеа.

После перерыва Энрику удалось сравнять счет. Хозяева, не имея достаточно моментов, отправили мяч в сетку ворот соперника. Но гол Субельдии был отменен из-за офсайда.

«Реал Сосьедад» вернулся в лидеры турнирной таблицы, но у «Атлетико» есть два матча в запасе. «Эйбар» опережает по набранным очкам «Барселону», «Валенсию» и «Атлетик».