Новости и события » Спорт » Испания, матч 19-го тура. Реал - Атлетик 3:1. Спасибо Раулю Гарсии

Испания, матч 19-го тура. Реал - Атлетик 3:1. Спасибо Раулю Гарсии

В перенесенном матче 19-го тура Примеры на поле стадиона «Альфредо Ди Стефано» «галактикос» принимали «басков». Уже на 13-й минуте гости остались вдесятером после удаления с поля хавбека Рауля Гарсия, умудрившегося схлопотать вторую желтую карточку. Численный перевес в гол игроки «Реала» смогли материализовать перед самым перерывом - 1:0.

Впрочем, в начале второго тайма «Атлетик» паритет восстановил - отличился Капа. Но на 74-й минуте цели достиг удар Бензема. Француз уже в компенсированное время оформил дубль, и установил итоговый результат поединка. 3:1 - «Реал» одержал 8-ю победу в чемпионате и сравнялся по с «Реал Сосьедад» и «Атлетико». Добавим, что команда Диего Симеоне провела на два матча меньше, нежели ее конкуренты.

РЕАЛ - АТЛЕТИК - 3:1