Новости и события » Спорт » «Тоттенхэм» вышел в полуфинал Кубка английской лиги

«Тоттенхэм» вышел в полуфинал Кубка английской лиги

23.12.2020 22:45

Укринформ

Лондонский "Тоттенхэм" обыграл "Сток Сити" в матче 1/4 финала Кубка английской футбольной лиги.

Встреча прошла в городе Сток-он-Трент и завершилась в пользу подопечных Жозе Моуринью - 3:1, передает Укринформ.

В составе "Сток Сити" гол на счету Джордана Томпсона, который отличился на 53-й минуте, у гостей мячи забили Гарет Бэйл (22), Бен Дэвис (70) и Гарри Кейн (81).

"Тоттенхэм" стал третьей командой, вышедшей в полуфинал Кубка лиги после "Манчестер Сити" и "Брентфорда".

Четвертый полуфиналист розыгрыша определится в противостоянии "Эвертона" и "Манчестер Юнайтед".