Новости и события » Экономика » «Мегафон» ввел плату за удержание вызова для столичных абонентов

«Мегафон» ввел плату за удержание вызова для столичных абонентов

«Мегафон» ввел плату за удержание вызова для столичных абонентов

Мобильный оператор связи «Мегафон» уже с 25 февраля нынешнего года начала списывание средств со счетов своих абонентов в Москве и Московской области за удержание вызовов. Таким образом, теперь эта услуга обойдется клиентам в 1 рубль. Данная информация уже опубликована на официальном сайте компания. До настоящего времени представители компании отказываются разъяснить для чего была введена соответствующая плата. Однако следует отметить, что цели увеличения прибыли компании здесь не преследуется ввиду отсутствия глобального пользования данной услугой.

Несмотря на такие действия со стороны оператора «Мегафон», такие компании как «Вымпелком», МТС и многие другие до сих пор не вводят и не планируют устанавливать дополнительную плату за услугу удержания вызова. Однако несмотря на это, количество абонентов «Мегафона» продолжает увеличиваться, привлекая низкими ценами и широким покрытием.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх