Новости и события » Культура » Бритни Спирс украсила три обложки журнала V Magazine

Бритни Спирс украсила три обложки журнала V Magazine

Бритни Спирс украсила три обложки журнала V Magazine

Известная американская певица Бритни Спирс украсила одновременно три обложки юбилейного выпуска журнала "V Magazine". Ее внешний облик настолько изменился, что поклонники отказались узнавать в ней поп-звезду девяностых годов.

Напечатанные на обложках "V Magazine" изображения Бритни мало кого оставили равнодушными, но узнали ее при этом далеко не все и некоторые читатели долгое время ломали голову над тем, кого же им представили. 34-летняя Спирс, действительно, очень сильно изменилась и этот эффект был отчасти достигнут резкой сменой имиджа певицы, которая оделась в обтягивающую темную одежду и поменяла прическу. На фотографиях она запечатлена вместе с полуобнаженным мужчиной, который то держит ее на руках, то заключает в объятия.

Сопутствующий всем этим событиям откровенный фотошоп настолько меняет внешность обоих участников фотосессии, что с первого взгляда может показаться, что изображения нарисованы, а не сфотографированы. Возможно, именно поэтому в изменившейся Бритни мало кто узнал поп-звезду девяностых годов прошлого века, на которую хотели быть похожими многие молодые представительницы женского пола. Тем не менее, постаревшей ее назвать никто не решился.

Бритни Спирс украсила три обложки журнала V Magazine

Бритни Спирс украсила три обложки журнала V Magazine


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх