Новости и события » Спорт » Евпаторийский легкоатлет выиграл «серебро» Кубка губернатора Краснодарского края

Представительный турнир прошел в городе Славянск-на-Кубани. За медали сражались 120 спортсменов, приехавших из 15 регионов России.

Крымский спринтер Руслан Перестюк успешно выступил на дистанции 60 метров. Воспитанник симферопольской спортивной школы олимпийского резерва №2 показал второй результат 6,77 секунды. Таким образом, евпаториец Руслан Перестюк выиграл серебряную медаль Кубка губернатора Краснодарского края.

В спринте шестое место занял Евгений Плохой (6,85 с. в забеге), восьмой результат показал Иван Ломеко (7,03 с.). Десятым финишировал Даниил Палашов (7.12 с.).

Еще несколько спортсменов из Республики Крым неплохо выступили в Славянск-на Кубани. Богдан Мазный показал пятый результат (1.57,14) на дистанции 800 метров.

Седьмое место в прыжках в длину занял Александр Кадуха (7,04 м.). Вслед за ним в итоговом протоколе расположился Айдер Асанов (7.00 м.). В беге на 400 метров седьмую позицию занял Тимур Фурса (49,39 с.).