Новости и события » Культура » Опубликован новый трейлер к мультфильму «В поисках Дори»

Опубликован новый трейлер к мультфильму «В поисках Дори»

Опубликован новый трейлер к мультфильму «В поисках Дори»

Трейлер ожидаемого многими мультфильма «В поисках Дори», создаваемого совместными усилиями Pixar и Disney, появился в сети. Пользователи уже пишут о том, что не могут дождаться полноценной премьеры. Данная картина является с одной стороны сиквелом, а с другой спин-оффом, ведь события в ней проходят спустя полгода после нашумевшей в свое время ленты «В поисках Немо».

13 лет назад за приключениями потерявшейся рыбки-клоуна следили не только дети, но и взрослые, однако, тогда создатели решили не продлевать данную картину. Спустя такой продолжительный срок обитатели океана вновь возвращаются на большие экраны и, по всей видимости, мультфильм ничем не будет уступать предшественнику.

Голубой хирург Дори, как оказалось, обитает вместе с Немо и его отцом. Из-за постоянных провалов в памяти она однажды вспоминает, что у нее есть семья и решает следовать за косяком мигрирующих скатов. Отсюда и начинаются приключения забавной рыбки. События мультипликационной картины будут развиваться у побережья Калифорнии, а также в местном институте морской фауны, где Дори и появилась на свет.

Зрители могут рассчитывать не только на встречу с полюбившимися персонажами, но и с другими морскими жителями, вроде морских котиков, осьминогов и прочих.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх