Новости и события » Спорт » Дорофеев: «В третьем периоде показали, что у нас есть характер»

Дорофеев: «В третьем периоде показали, что у нас есть характер»

Защитник "Ледяных Волков" Сергей Дорофеев рассказал о матче с «Кременчугом» (2:4), где ему удалось отличиться голом. Слова хоккеиста приводит пресс-служба «Кременчуга».

«Мы играли с хорошей командой, чемпионом. Был определенный план на игру, но не до конца его выполнили, и позволяли сопернику проводить свои комбинации в нашей зоне, недостаточно плотно сыграли.

Из-за этого совершили ненужные ошибки и пропустили два гола, когда сами подарили сопернику шайбу. А так в третьем периоде показали, что у нас есть характер, сократили счет до минимума, но в конце матча нам немного не повезло. Спасибо всем пацанам и команде за самоотдачу - боролись до последней секунды».

О последнем месте в турнирной таблице.

«Ну Вы видите, какую мы игру показываем в последнее время? Боремся в каждом поединке - два матча выиграли и в двух могли зацепиться за очки. Шансы есть, ведь еще играть одиннадцать игр. Будем биться до последней секунды чемпионата».