Новости и события » Спорт » Бернард принес победу Эвертону над Тоттенхэмом в сумасшедшем матче с 9 голами

Бернард принес победу Эвертону над Тоттенхэмом в сумасшедшем матче с 9 голами

"Эвертон" и "Тоттенхэм" подарили болельщикам ураганный матч за выход в четвертьфинал Кубка Англии. В основное время каждая команда забила по четыре (!) мяча - ливерпульцы использовали бреши в обороне "шпор", а лондонцы в основном забивали с угловых подач Сона. 4:4, и игра перешла в овертайм, в котором блеснул экс-игрок "Шахтера" Бернард, вышедший на замену. Мощный удар слева в дальний угол после отменной передачи Сигурдссона, и бразилец установил окончательный счет 5:4. Анчелотти победил Моуринью, "Эвертон" в четвертьфинале!

2020-21, Кубок Англии. 1/8 финала.

"Эвертон" - "Тоттенхэм" 5:4 (3:2)

Голы: Мина Санчес, 4 (0: 1); Калверт-Льюин, 36 (1: 1); Ришарлисон, 39 (2: 1); Сигурдссон Г.Т., 42 (пенальти) (3: 1); Ламела, 45 (3: 2); Мина Санчес, 57 (3: 3); Ришарлисон, 69 (4: 3); Кейн Г., 83 (4: 4); Бернард, 97 (5: 4)

"Эвертон": Ольсен Р.; Динь (Холгейт, 107); Кин М.; Мина; Годфри; Дукуре А.; Дэвис Т.; Калверт-Льюин (Коулмэн, 55); Сигурдссон Г.Т.; Ришарлисон; Айуоби (Бернард, 70)

"Тоттенхэм": Льорис; Алдервейрелд; Доэрти (Сиссоко М., 99); Дэвис Б.; Мина Санчес; Хейбьерг; Ндомбеле (Уинкс, 91); Лукас Моура (Алли, 77); Ламела (Винисиус К., 98); Сон Хынмин; Бергвейн (Кейн Г., 53)

Предупреждения: Сигурдссон Г.Т., 47; Мина, 66; Динь, 90; Ришарлисон, 90 - Алли, 88; Кейн Г., 90; Уинкс, 100