Новости и события » Спорт » Испания, 23-й тур. Гранада - Атлетико 1:2. Симеоне вернулся на победную тропу

Испания, 23-й тур. Гранада - Атлетико 1:2. Симеоне вернулся на победную тропу

После ничьей с «Сельтой» «Атлетико» было важно вернуться на победную тропу, вернув себе уверенность. Команде Диего Симеоне это удалось, хотя визит к «Гранаде», между прочим участнику плей-офф Лиги Европы, получился непростым.

«Матрасники» смогли открыть счет только в средине второго тайма, когда гол забил Маркос Льоренте. Впрочем, очень скоро хозяева поля отыгрались благодаря расторопности Янгеля Эрреры в чужой штрафной площади.

За пятнадцать минут до конца основного времени победный гол мадридской команды провел Анхель Корреа не без помощи рикошета.

ГРАНАДА - АТЛЕТИКО - 1:2