Новости и события » Спорт » Свитолина проиграла в 1/8 финала и вылетела с Australian Open

Свитолина проиграла в 1/8 финала и вылетела с Australian Open

Украинская теннисистка Элина Свитолина потерпела поражение в последней игре и вылетела из турнира Australian Open. Украинка встретилась в 1/8 финала с американкой Джессикой Пегулой.

В первой партии Пегуле удалось получить преимущество - она?? победила со счетом 6:4. Во втором сете Элина Свитолина взяла реванш - он завершился со счетом 6:3.

Однако результат третьего сета был снова в пользу американки, она выиграла заключительную партию со счетом 6:3. Соперницы провели на корте 1, 55 ч.

По результатам игры украинская теннисистка Элина Свитолина покинула Australian Open.

Читайте

Это безумие: Костюк и еще 46 теннисистов изолировали на 2 недели перед Australian Open

Первый матч Свитолиной на Australian Open был победным - она?? преодолела чешку Марию Боузкову. После этого первая ракетка Украины выиграла в поединке с американкой Кори Гауфф.

В третьем круге турнира Свитолина обыграла представительницу Казахстана Юлию Путинцеву.

Как выбрать игровое кресло: руководство для начинающих геймеров

Удобное игровое кресло – непременная часть оборудования любого серьезного или начинающего геймера. Правильный выбор кресла может значительно повысить комфорт во время длительных игровых сессий и предотвратить проблемы со здоровьем, кресло hator считается...