Новости и события » Спорт » Гол Яремчука не помог «Генту» победить «Мехален»

Гол Яремчука не помог «Генту» победить «Мехален»

Украинский нападающий забивает в третьем матче подряд.

"Гент" сыграл в гостях вничью с "Мехаленом" 1:1 в бельгийской лиге, сообщает Укринформ.

В начале первого тайма форвард "Гента" Роман Яремчук забил гол и вывел свою команду вперед. На 16-й минуте вингер "Мехалена" Сторн сравнял счет на табло.

Во втором "Мехален" давил на соперника, но отличиться не удалось.

Для украинского форварда Романа Яремчука гол в сегодняшнем матче стал 14-м в бельгийской лиге. Украинский вингер "Мехалена" Швед был вне заявки на игру.

Напомним, "Гент" занимает двенадцатое место в бельгийской лиге Жупиле.