Новости и события » Спорт » 14 золотых, 4 серебряных, 6 бронзовых: криворожские кик-боксеры завоевали 24 медали на открытом первенстве города

В Кривом Роге на первенстве города по кик-богсингу воспитанники криворожских ДЮСШ завоевали 24 медали. Об этом в сети интернет сообщили криворожские тренеры Виталий Губенко и Владимир Коржак.

В ДЮСШ№2 Ингулецкого района состоялось открытое первенство по кик-боксингу в разделе К1 среди детских спортивных юношеских школ. В соревнованиях приняли участие криворожские спортсмены ДЮСШ6 и клуба Барс, также гости города - кик-боксеры из городов Апостолово и Покрова.

Воспитанники заслуженного тренера Украины Зинченко Ивана завоевали в соревнованиях 5 золотых, одну серебряную, одну бронзовую медали.

Воспитанники заслуженного тренера Украины Губенко Виталия - 6 золотых и одну серебряную.

Результат воспитанников призера Чемпионата мира по тайскому боксу в Бангкоке Скляра Дмитрия - 3 золотых, две серебряных, 5 бронзовых наград.

Всего криворожане в соревнованиях завоевали 24 медали.