Новости и события » Спорт » «Барком-Кажаны» в четвертый раз в истории выиграли Кубок Украины по волейболу

«Барком-Кажаны» в четвертый раз в истории выиграли Кубок Украины по волейболу

В финале львовский клуб обыграл "Житичи-ПНУ".

В Городке Хмельницкой области состоялся финал четырех Кубка Украины по волейболу, сообщает Укринформ.

Сегодня в решающем матче турнира встретились "Барком-Кажаны" и "Житичи-ПНУ".

"Барком-Кажаны" выиграли первую и третью партии - 25:21 и 25:20. "Житичи-ПНУ" были сильнее соперника во втором и четвертом сетах - 25:18 и 25:22.

Победитель Кубка Украины определился в пятом сете. "Барком-Кажаны" уступали 5:7, но сумели отыграться и победить 15:13.

"Барком-Кажаны" стали победителями Кубка Украины в четвертый раз в истории. "Житичи-ПНУ" выигрывали турнир в прошлом году.

Напомним, в матче за третье место "Эпицентр-Подоляне" победили ВК "МХП-Винница" - 3:1.