Новости и события » Культура » Глюкоза снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала «Maxim»

Глюкоза снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала «Maxim»

Глюкоза снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала «Maxim»

29-летняя певица Наталья Чистякова-Ионова, больше известная под псевдонимом Глюкоза, приняла участие в откровенной фотосессии для нового номера мужского журнала «Maxim». Поклонники звезды пришли в шок от ее поступка, но сама артистка считает, что не вышла за рамки приличий.

Глюкоза и раньше не переставала удивлять своих фанатов фотографиями в полупрозрачных платьях или глубокими вырезами. Но съемка в обнаженном виде для мужского журнала «Maxim», вызвала только негативные комментарии от поклонников на страничке в социальной сети Инстаграм.

Сама же Наталья считает, что нет ничего плохого в ее поведении. «Все звезды это делают. Но не нужно путать реальную жизнь и сценический образ», - искренне возразила певица.

Отметим, что муж Глюкозы не одобряет откровенные наряды и фото жены, но артистка прислушиваться к его мнению не желает, считая, что каждый имеет право поступать так, как считает нужным.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх