Новости и события » Спорт » В Симферополе завершилось первенство России по ММА

В Симферополе завершилось первенство России по ММА

В столице Республики Крым в течение трех дней проходило первенство страны по смешанному боевому единоборству ММА. В соревнованиях приняли участие 416 юношей 12-13, 14-15 лет из 61 региона страны. Фото: министерство спорта Республики Крым

По итогам турнира сборная Республики Крым заняла второе общекомандное место. Наши спортсмены завоевали две золотые, одну серебряную и шесть бронзовых медалей.

Лучшими в своих весовых категориях стали Александр Левицкий и Алан Сайидов. Второе место занял Константин Попов. Эти спортсмены вошли в состав сборной России для подготовки к участию в первенстве мира.

Бронзовые награды первенства России выиграли Иван Мельник, Аким Мамутов, Константин Печкин, Николай Заславский, Амет Чакалов и Константин Головач.