Новости и события » Спорт » Левченко стала девятой на этапе Бриллиантовой лиги, Магучих не допустили

Левченко стала девятой на этапе Бриллиантовой лиги, Магучих не допустили

Россиянка Ласицкене также осталась без медали.

В британском Гейтсхеде прошел первый этап Бриллиантовой лиги по легкой атлетике.

Планировалось участие трех украинок, но двоих из них не допустили к старту - Ольгу Саладуху в тройном прыжке и Ярославу Магучих в прыжках в высоту. Сообщается, что Магучих не допустили к соревнованиям, так как она вышла утром на прогулку, нарушив правила санитарного протокола.

В итоге единственной, кто вышел на старт, стала Юлия Левченко, которая заняла 9-е место с результатом 1,84 м. Добавим, что россиянка Мария Ласицкене также не сумела выиграть медаль в Гейтсхеде - с результатом 1,88 м она стала четвертой. А выиграла полячка Камила Лицвинко, взявшая 1,91 м.

Читайте Korrespondent.net в Google News.