Новости и события » Спорт » Николаевский самбист Батищев - бронзовый призер чемпионата Европы среди юношей

Николаевский самбист Батищев - бронзовый призер чемпионата Европы среди юношей

На чемпионате Европы по борьбе самбо среди юношей и девушек в кипрском Лимассоле николаевский динамовец Денис Батищев завоевал бронзовую медаль

Он поднялся на пьедестал почета в весовой категории до 79 кг. Батищев победил армянского самбиста Артема Адамяна - 6:0, уступил Азнауру Папшуову из РФ со счетом 0:3, котоый стал чемпионом. В схватке за третье место Батищев победил белоруса Михаила Кухаренко - 6:0.

Этот успех разделяет его тренер Владимир Москаленко и Николаевская областная организация ФСО "Динамо".

Читайте «Николаевские новости» в Google News.