Новости и события » Мото » Под Луцком столкнулись два мотоцикла, есть пострадавшие

Под Луцком столкнулись два мотоцикла, есть пострадавшие

Под Луцком столкнулись два мотоцикла, есть пострадавшие

Под Луцком в селе Карпиловка Киверцовского района столкнулись два мотоцикла "Viper". Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС в Волынской области.

"Автопроисшествие произошло вчера около 17:00. На сельской улице 35-летний местный житель, управляя мотоциклом "Viper", допустил столкновение с двухколесным транспортным средством под управлением 23-летнего односельчанина" - отмечается в сообщении.

При этом отмечается, что в результате ДТП оба мотоциклиста получили травмы. 35-летнего водителя госпитализировали в отделение интенсивной терапии Луцкой городской клинической больницы №2. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб головного мозга. Другого мотоциклиста госпитализировали в травматологию этого же медицинского учреждения. У него обнаружили ушибы грудной клетки и позвоночника, переломы ребер, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Полиция выясняет все обстоятельства происшествия.

По факту ДТП начато уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины. Сейчас проводится досудебное расследование.

Как сообщалось ранее, в Киеве автомобиль Lexus, за рулем которого находился 25-летний киевлянин, на улице Богатырской "влетел" в остановку общественного транспорта "Сады". В результате ДТП пострадали двое граждан, которые находились на остановке: мужчина, 1970 года рождения, погиб, а 24-летнюю девушку с телесными повреждениями каретой "Скорой медицинской помощи" доставили в больницу. Кроме того, в медицинское учреждение попал 30-летний пассажир иномарки. Водителя и еще одного пассажира не госпитализировали.

Lexus


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх