Новости и события » Спорт » Яремчук помог «Бенфике» обыграть ПСВ в матче отбора ЛЧ

Яремчук помог «Бенфике» обыграть ПСВ в матче отбора ЛЧ

В активе украинского нападающего результативный пас.

В первом матче плей-офф квалификации ЛЧ португальская "Бенфика" обыграла на своем поле нидерландский ПСВ - 2:1, передает Укринформ.

Хозяева открыли счет на 10-й минуте после гола Рафы Силвы, которому ассистировал Роман Яремчук. Перед перерывом "Бенфика" удвоила преимущество - отличился Юлиан Вайгль. На 52-й минуте Коди Гакпе сократил отставание ПСВ.

На 71-й минуте Яремчука заменил Гонсало Рамос.

Ответный матч сыграют 24 августа во Эйндховене (22:00).

В других матчах плей-офф квалификации ЛЧ "Мальме" обыграл "Лудогорец" - 2:0, а "Янг Бойз" в меньшинстве победил "Ференцварош" - 3:2.

Как выбрать игровое кресло: руководство для начинающих геймеров

Удобное игровое кресло – непременная часть оборудования любого серьезного или начинающего геймера. Правильный выбор кресла может значительно повысить комфорт во время длительных игровых сессий и предотвратить проблемы со здоровьем, кресло hator считается...