Новости и события » Спорт » Тренер любительской Олимпии напал на арбитра

Тренер любительской Олимпии напал на арбитра

Тренер Кулик был недоволен судейством и схватил арбитра за горло. Тренер несколько раз попытался ударить судью.

Главный тренер любительского клуба Олимпия Александр Кулик напал на арбитра после окончания матча второго предварительного этапа Кубка Украины Олимпия - Волчанск. Об этом сообщает Sportarena.

Олимпия проиграла в поединке со счетом 0:1 и выбыла из турнира. Главный тренер хозяев поля Александр Кулик напал на арбитра встречи Ростислава Дубину.

Волчанск победил благодаря реализованному пенальти на 77-й минуте встречи. Олимпия отыгралась через шесть минут, но арбитр Дубина отменил гол хозяев поля из-за офсайда, а потом удалил Кулика.

"Кулик был недоволен судейством и схватил арбитра за горло. Тренер несколько раз попытался ударить судью, после чего игроки Олимпии разняли драку", - говорится в сообщении.

Олимпия выступает в группе 2 чемпионата Украины среди любителей. Волчанск занимает 12-е место в группе Б Второй лиги.

Читайте Korrespondent.net в Google News.