Новости и события » Спорт » Летний биатлон: Юлия Джима стала вице-чемпионкой мира в суперспринте

Летний биатлон: Юлия Джима стала вице-чемпионкой мира в суперспринте

В чешском Нове-Место завершилась женская суперспринторская гонка летнего чемпионата мира по биатлону.

Серебряную медаль завоевала украинка Юлия Джима, которая на 2,9 секунды отстала от победительницы и имела 2 промаха на огневых рубежвх, передает Укринформ.

Выиграла гонку Маркета Давыдова из Чехии, которая показала время 22 минуты 43,5 секунды (2 промаха).

Результаты других украинок: Дарья Блашко - 18-е место, Елена Билосюк - 25-е, Ольга Абрамова - 26-е, Анна Кривонос - 29-е.