Новости и события » Спорт » «Донбасс» одолел «Руан» в хоккейной Лиге чемпионов

«Донбасс» одолел «Руан» в хоккейной Лиге чемпионов

Первая победа украинцев на групповом этапе.

Хоккейный клуб "Донбасс" дома победил французский "Руан" 2:1 во втором матче группового этапа Лиги чемпионов, сообщает Укринформ.

В первом периоде игрок французов Гюттиг открыл счет на табло на 9-й минуте. Латвийский хоккеист украинского клуба Олегс Шишлянниковс восстановил паритет на 4-й минуте второго периода. Судьба матча решилась в третьем периоде - Андрей Бирюков забросил победную шайбу на 11-й минуте.

После двух матчей группового этапа "Донбасс" занимает первое место - 4 очка в активе.

Как сообщал Укринформ, в первом матче "Донбасс" по буллитам уступил датскому "Рунгстеду" по буллитам 2:2(2:3 в итоге).