Новости и события » Спорт » Сборная Украины U-17 по баскетболу разгромила россиян и вышла в четвертьфинал ЧЕ

Сборная Украины U-17 по баскетболу крайне успешно стартовала на чемпионате Европы 3х3.

Сине-желтые дважды уверенно победили своих соперников - Сербию (18:15) и Россию (9:21).

В четвертьфинале украинская сборная сыграет с командой, которая займет второе место в группе C.

Соперником Украины может стать Беларусь, Словения или Израиль.

Самым результативным игроком сине-желтых стал Кабанов, который набрал 12 очков. На втором месте оказался Чорногрицький, на счету которого 10 пунктов.

На третьем и четвертом местах оказались Семерич и Орешин, которые заработали по 9 и 8 очков соответственно.

Читайте

Женская сборная по волейболу вышла в 1/8 чемпионата Европы с тремя победами.

Европа

Как выбрать оптимальный момент для обмена валюты

Обмен валюты может быть выгодным или не очень, в зависимости от текущего курса. Выбор оптимального момента для обмена важен для максимизации финансовых выгод. В этой статье мы рассмотрим некоторые ключевые аспекты, которые стоит учитывать при планировании...