Новости и события » Общество » Юные спортсмены из Энергодара заняли призовые места в чемпионате по вольной борьбе

Юные спортсмены из Энергодара заняли призовые места на Открытом чемпионате по вольной борьбе. В соревнованиях приняли участие 165 борцов.

Об этом Информатору стало известно из сообщения Медиа Центра Энергодара.

В Мелитополе состоялся Открытый чемпионат по вольной борьбе. В турнире участвовали юноши 12-13 лет. На чемпионате выступила команда борцов спортивно-оздоровительного комплекса Запорожская АЭС.

Тренировали спортсменов: Станислав Тилинин, Виктор Вардугин и Сергей Саранча. Юные борцы из Энергодара заняли призовые места:

• Роман Герасименко - 1 место в весовой категории 31 кг;
  • Андрей Ржаной - 2 место в весовой категории 69 кг;
  • Максим Александров - 3 место в весовая категория 25 кг;
  • Владимир Зыкин - 3 место в весовой категории 35 кг;
  • Антон Черепков - 3 место в весовой категории 40 кг.

Ранее мы сообщили о том, что спортсменка из Энергодара заняла первое место на Чемпионате мира по гребле на каноэ. Об этом читайте здесь.

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора -...

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора - прирост достигает трех часов

Инженеры Google оптимизировали работу спящего режима Android 15, что позволило увеличить время автономной работы в режиме ожидания - на некоторых устройствах прирост достигает трех часов. Об этом рассказали вице-президент по разработке Android Дэвид Бурк и...