Новости и события » Культура » Ведущая «Ревизорро» Елена Летучая беременна

Ведущая «Ревизорро» Елена Летучая беременна

Ведущая «Ревизорро» Елена Летучая беременна

Ведущая популярного ток-шоу «Ревизорро» Елена Летучая беременна, новость об этом накануне сообщила она сама на своей станице в Instagram. Имя нового лица телепередачи держится в секрете.

Известная телеведущая Елена Летучая опубликовала на своем профиле в Instagram радостное известие о том, что она находится в интересном положении, поэтому не может больше участвовать в съемках телепередачи «Ревизорро». В рамках данного ток-шоу Лена Летучая неоднократно подвергалась нападению, так что теперь, ожидая пополнения в своей семье, девушка решила не рисковать здоровьем. Кто придет на смену любимицы многих телезрителей, до сих пор остается загадкой.

Представители телеканала «Пятница» лишь усиливают интригу, заявляя, что съемки с новой ведущей «Ревизорро» начнутся уже в этом месяце, так что до полного разоблачения осталось ждать совсем недолго. По некоторым предположениям СМИ, новым лицом проекта станет экс-виагра Ольга Романовская.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх