Новости и события » Спорт » Эспаньол не позволил Атлетику подняться на четвертое место

Эспаньол не позволил Атлетику подняться на четвертое место

"Попугаи" отобрали очки у басков на своем поле.

Атлетик в рамках поединка одиннадцатого тура чемпионата Испании отправился в гости к Эспаньолу и сыграл вничью со счетом 1:1.

"Попугаи" открыли счет благодаря точному удару Де Томаса с пенальти, но Уильямс восстановил паритет в начале второго тайма.

Эспаньол - Атлетико 1:1

Голы: Де Томас, 33 - Вильямс, 52

Эспаньол: Диего Лопес - Алеиш Видаль, Кабрера, Серджи Гомес, Педроса - Дардер (Давид Лопес, 90), Морланес (Димата, 68), Мелендо (Эррера, 58), Меламед (Пуадо, 68) - де Томас, Эмбарба (Вадильо, 90).

Атлетик: Унаи Симон - Де Маркос, Йерай Альварес, Вивиан (Нуньес, 58), Лекуэ - Весга, Венседор (Дани Гарсия, 72), Сансет (Морсильо, 85), Вильямс (Беренгер, 72) - Вильямс, Муниаин (Рауль Гарсия, 72).

Предупреждения: Эррера - Беренгер, Альварес.