Новости и события » Спорт » «Шахтер» обыграл «Черноморец» и вышел в 1/4 финала Кубка

«Шахтер» обыграл «Черноморец» и вышел в 1/4 финала Кубка

«Шахтер» в матче 1/8 финала Кубка Украины в Одессе обыграл «Черноморец». «Моряки» сумели сохранить ворота «на замке» в первом тайме и ушли на перерыв при ничейном счете.

После отдыха горняки забили хозяевам три безответных гола. Точные удары на счету Фернандо, Маркоса Антонио и Дентиньо.

В четвертьфинале Кубка Украины «Шахтер» присоединился к «Александрии», «Ворскле» и «Динамо», которое сегодня обыграло «Мариуполь» (2:1).

Завтра 1/8 финала продолжится матчами «Альянс» - «Львов», «Рух» - «Заря» и «Металлист» - «Колос».

Поединок ЛНЗ - «Днепр-1» был перенесен из-за вспышки коронавируса в черкасской команде.

ЧЕРНОМОРЕЦ - ШАХТЕР - 0:3