Новости и события » Спорт » Матч «Динамо» - «Барселона» рассудит румынская бригада арбитров

Матч «Динамо» - «Барселона» рассудит румынская бригада арбитров

УЕФА на официальном сайте организации уведомил, что матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Динамо» - «Барселона» будет обслуживать румынская бригада арбитров.

Главный рефери Овидиу Хацеган. Помощники: Мирча Михаил Григориу, Себастьян Георге. Видеопомощник рефери Марко Ди Белло (Италия), вссистент видеопомощника Маурицио Мариани (Италия). Четвертый судья - Раду Петреску.

Для киевской команды, у которой после трех туров один пункт и последнее место, это из ключевых поединков в плане шансов выйти из группы.

«Барселона» выиграла домашний матч со счетом 1:0, но каталонская команда сейчас находится в кризисе.

Игра на НСК «Олимпийский» состоится в ближайший вторник, 2 ноября, начало в 22:00.