Новости и события » Спорт » Испания, 12-й тур. Реал Сосьедад - Атлетик 1:1. Ничья в пользу «Реала»

Испания, 12-й тур. Реал Сосьедад - Атлетик 1:1. Ничья в пользу «Реала»

«Реал Сосьедад» в матче 12-го тура чемпионата Испании дома сыграл вничью с «Атлетиком» со счетом 1:1, но все равно вернулся на вершину турнирной таблицы.

На 58-й минуте счет открыл форвард хозяев Александр Исак, который реализовал пенальти. Через 26 минут гости остались вдесятером после удаления Иньиго Мартинеса. А в компенсированное время баскский клуб сравнял счет усилиями Икера Муниаина.

После этого матча «Реал Сосьедад» с 25 очками поднялся на первое место в турнирной таблице, опередив на одно очко «Реал», у которого игра в запасе.

РЕАЛ СОСЬЕДАД - АТЛЕТИК - 1:1