Новости и события » Спорт » Франция, 14-й тур. ПСЖ - Нант 3:1. Победа с первым голом Месси

Франция, 14-й тур. ПСЖ - Нант 3:1. Победа с первым голом Месси

В матче 14-го тура чемпионата Франции «Пари Сен-Жермен» обыграл «Нант». Парижане вышли вперед уже на второй минуте после гола Килиана Мбаппе. Ассистировал французу Леандро Паредес.

На 65-й минуте «ПСЖ» остался в меньшинстве. За грубую игру прямую красную карточку получил голкипер парижан Кейлор Навас. Гости воспользовались численным преимуществом и сравняли счет после точного удара Рандаля Коло-Муани.

Но даже в меньшинстве «ПСЖ» вырвал победу. Сначала мяч в ворота своей команды срезал защитник Канареек Деннис Аппиа. Точку в матче поставил Лионель Месси, для которого этот гол стал первым в Лиге 1 после переезда в Париж.

Парижане продолжают уверенно лидировать в чемпионате Франции, опережая «Ланс» на 13 очков.

ПСЖ - НАНТ - 3:1

Голы:
Мбаппе (2), Аппиа (81, автогол), Месси (87) - Коло-Муани (76).

ПСЖ: Навас, Хакими, Керер, Диалло, Бернат, Гуйе, Верратти (Вейналдум, 75), Паредес (Данилу Перейра, 89), Месси, Неймар (Рико, 68), Мбаппе.

Нант: Лафон, Коршья (Аппиа, 42), Кастеллетто, Жиротто, Фабио (Мерлен, 58), Чиривелья, Блас, Мутуссами (Сипрьен, 77), Кулибали (Букари, 58), Коко (Жеббель, 77), Коло-Муани.

Предупреждения: Чиривелья (39), Верратти (71), Блас (83).

Удаление: Навас (65).

ГДЗ Українська мова та читання 4 клас Іщенко 2021 ч.1 та ч.2

Домашні завдання вкрай важливі для навчання молодших школярів, адже саме через них діти вчаться відповідальності, систематичності та самостійності. Підручники гдз українська мова 4 клас Іщенко спрямовані на всебічний розвиток четвертокласників, надаючи їм...