Новости и события » Спорт » Теннисист И.Марченко победил в первом круге Мастерса в Индиан-Уэллс

Теннисист И.Марченко победил в первом круге Мастерса в Индиан-Уэллс

Украинский теннисист Илья Марченко успешно стартовал на турнире ATP Мастерс с призовым фондом в более чем 6 млн долларов "BNP Paribas Open" в Индиан-Уэллс (США), сообщает со ссылкой на Теннисный портал Украины.

В стартовом матче дончанин за 2 часа 2 минуты обыграл российского теннисиста Дмитрия Турсунова - 7:5, 7:6 (6).

На счету украинца - 5 эйсов и 3 двойные ошибки. И. Марченко сделал 3 брейка, Д. Турсунов - два.

Отметим, что во второй партии дончанин уступал 2:5, но сумел выровнять положение и одержать победу на тайбрейке.

Следующим соперником украинского теннисиста станет третья ракетка турнира швейцарец Станислас Вавринка.

Добавим также, что определился оппонент и первого номера сборной Украины Александра Долгополова (26 сеяный). Во втором круге нашему спортсмену будет противостоять голландец Робин Хаасе.